Встреча Нового года

28-29 декабря 202022 года в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-11 классов. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы школа сверкает разноцветными огнями. 28 декабря прошли утренники для учащихся начальных классов, ими была подготовлена новогодняя выставка «Новый год и зимние забавы», выпущены интересные стенгазеты.

Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.

Новый год состоялся и он удался. Все мероприятия были позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *