Стипендии и иные виды материальной поддержки

Наличие и условия предоставления стипендий – не предусмотрено

Наличие общежития, интерната – не предусмотрено

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся – не предусмотрено

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся – не предусмотрено

Трудоустройство выпускников 11-го класса 2017 года МБОУ СОШ № 12

№ п\пФ.И.О.выпускникаНаименование учреждения (ВУЗ, ССУЗ)Факультет, специальность
1Баско Дмитрий Сергеевич   Краснодарский политехнический колледжфакультет
2Губернская Юлия СергеевнаРаботает г. Сочи 
3Кучерова Валерия АлексеевнаДонской государственный технологический университетфакультет дорожно-строительный
4Полетаев Даниил Игоревич факультет
5Тихонов Максим ВитальевичКубанский государственный технологический университетфакультет технологические машины и оборудования.
6Трофимова Виктория ЛЬвовнаКубанский государственный университет (филиал) г. Славянск на Кубанифакультет педагогическое образование (математика и информатика)

Трудоустройство выпускников 9-го класса 2017 года МБОУ СОШ № 12

№ п\пФ.И.О. выпускникаПродолжил обучение в 10 классеОбучение в учреждении НПО, СПО, его наименованиеНаличие справки-подтверждения
1Агаджанян Каринэ Жориковна+  
2Алексейченко Евгений Сергеевич ГБПОУ КК «БАК»Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 
3Бусалаев Даниил Игоревич ГБПОУ КК «БАК»Электрификация и автоматизация сельского хозяйства+
4Горшенин АлександрВладимирович ГАПОУ КК БМТАвтомеханик+
5Гришин Александр Владимирович ГБПОУ КК «Тимашевский техникум кадровых ресурсов»Тракторист-машинист сельскохозяйственных работ+
6Гурин Кирилл ГБПОУ КК «Тимашевский техникум кадровых ресурсов»Художник по костюмам+
7Зюзько Екатерина Сергеевна ГБПОУ КК «Тимашевский техникум кадровых ресурсов»Художник по костюмам+
8Капрал Анастасия Валерьевна ГБПОУ КК «Краснодарский педагогический колледж»Специальное дошкольное образование+
9Карташева Софья Андреевна+  
10Каунов ДаниилСергеевич ГБПОУ КК «Тимашевский техникум кадровых ресурсов»Мастер отделочных строительных работ+
11Князева Кристина Витальевна+  
12Крицкий Дмитрий Владимирович ГБПОУ КК «Новороссийский колледж радиоэлектронного приборостроения»Программирование в компьютерных системах+
13Козодуб Руслан Сергеевич+  
14Литвиненко Артем Юрьевич ГБПОУ КК «БАК»Прикладная информатика (по отраслям)+
15Литвиненко Вадим Юрьевич ГБПОУ КК «БАК»Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта+
16Логачева Владлена Олеговна+  
17Матрос Виолетта Сергеевна ГБПОУ КК «Тимашевский техникум кадровых ресурсов»Художник по костюмам+
18Николаенко Светлана Петровна ГБПОУ КК «Тимашевский техникум кадровых ресурсов»Художник по костюмам+
19Новиков Артем Максимович+  
20Поторока Сергей Николаевич ГБПОУ КК «БАК»Агрономия+
21Рыбас Лариса Геннадьевна+  
22Создателев Данил Геннадьевич+  
23Стокоз Виктория Андреевна+  
24Сухан Екатерина Андреевна НОУ СПО «Северо-кавказский техникум «Знание»Правоохранительная деятельность+
25Удовиченко Виктория Сергеевна ГБПОУ КК «Тимашевский техникум кадровых ресурсов»Официант, бармен+